Как стать партнером и зарабатывать с LPTracker?

LPTracker предлагает возможность получать 40% с каждого подключенного пользователя каждый месяц. Чтобы стать нашим партнером и получать пассивный доход, посоветуйте систему пользователю и отправьте ему вашу рефератную ссылку для регистрации. В личном кабинете Вы можете выводить средства на карту, отслеживать количество Ваших активных пользователей: размер дохода, имя, email, телефон, тариф, utm метки. С 15 подключенных пользователей Вы будете получать 27 000р ежемесячно! А подключив всего 3-х пользователей Вы можете бесплатно пользоваться CRM системой и звонить.

СМОТРИТЕ ВИДЕООБЗОР ПО РАЗДЕЛУ «ПАРТНЕРСТВО»

Как стать партнером?

  • Шаг 1. Зарегистрируйтесь

Для начала работы Вам необходимо зарегистрироваться в системе и зайти в раздел Партнерство, без оплаты.

  • Шаг 2.  Получите реферальную ссылку

После того, как вы зарегистрировались в системе, Вам нужно перейти в раздел Партнерство. Далее Вам нужно взять Вашу персональную реферальную ссылку, а также к реферальной ссылке Вам нужно добавить стандартные UTM—метки для отслеживания эффективности Ваших рекламных компаний.

  • Шаг 3. Добавьте utm-метку

В разделе Партнерство, в подразделе Статистка Вы можете взять пример реферальной ссылки с UTM-меткой. UTM-метки позволят максимально сократить затраты на привлечение клиентов, тем самым получив большой пассивный ежемесячный доход. Вы будете точно знать, какой канал сработал.

  • Шаг 4. Разместите реферальную ссылку 

После того, как Вы получили реферальную ссылку и добавили к ней utm метки, эту ссылку нужно максимально распространить по пользователям в интернете. Рекомендуем Вам распространять свою реферальную сслылку на целевых форумах или соц. сетях, или делать таргетированую рекламу по интересам: бизнес, веб-студии, рекламные агенства, услуги по настройке директа и т.д.

  • Шаг 5. Выводите средства

В разделе Партнерство Вы можете беспроцентно выводить средства на свой аккаунт. Вы также можете выводить средства на свою банковскую карту или другими способами.

Вывод средств

После того, как клиент зарегистрируется и оплатит тариф, партнеру будут поступать средства каждый день в 12:00, в размере 40% от суточного платежа зарегистрированного клиента за сервис. Каждая партнерская программа вводит свои ограничения на вывод. В нашем случае из-за объема партнеров была выбрана оптимальная сумма 10 тыс. накопить, которую большинству партнеров не составляет сложности.  При этом вывод на свой аккаунт не ограничен и возможен от 1 руб, для тех кто хочет пользоваться LPTracker дешевле или бесплатно за счет рефералов.